«Я — женщина с нормальными формами»: Анна Семенович объяснила, почему не будет худеть

38-летняя артистка считает свою фигуру привлекательной для мужчин и планирует открыть бизнес по продаже белья для пышных женщин.
«Я — женщина с нормальными формами»: Анна Семенович объяснила, почему не будет худеть

Анна Семенович может похвастаться нестандартной фигурой с пышным бюстом, который она охотно подчеркивает при выборе нарядов. 38-летняя артистка нередко выходит в свет в платьях с глубоким декольте и выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в откровенных купальниках. Недавно Анна рассказала порталу Teleprogramma.pro о том, как она следит за весом. По словам Семенович, она старается держать себя в форме, но делает это так, чтобы процесс приносил удовольствие и не был тяжкой работой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня нет задачи непременно похудеть. Я люблю себя такой, какая я есть, и не считаю, что все женщины обязательно должны весить 45 килограмм», — отметила Анна.

По словам певицы, она — женщина с нормальными формами: «с грудью, с попой, а таких женщин очень любят мужчины и меня это безумно радует», — признается Семенович. Артистка дополнила, что ее ограничения касаются вредных продуктов и заставляют не злоупотреблять жирным, сладким, фастфудом и другими блюдами, которые вредят и здоровью, а не только фигуре.

@ann_semenovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассказала, что давно практикует голодание по несколько дней, но не для снижения веса, а как очистку организма. Артистка не мыслит жизни и работы без спорта, отмечая, что это скорее необходимость при таком образе жизни: «Концерт длится 45 минут, и для меня это 45 минут тяжелой непрерывной физической нагрузки. Человек, который не занимается спортом, просто не в состоянии это выдержать». Певица предпочитает кардионагрузки, занимаясь дома на тренажере. Поскольку у Анны тренерское образование, она сама программирует себе курс упражнений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ann_semenovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как обладательница пышных форм, Анна не понаслышке знакома с проблемой выбора комфортного красивого белья. Артистка рассказала, что планирует попробовать свои силы в предпринимательстве, остановившись именно на этом направлении: «Уже в этом году планирую заняться бизнесом — шить нижнее белье для женщин с хорошими пышными формами. Я сама, как никто, знаю: трудно бывает найти правильное белье, подобрать его так, чтобы оно было и удобным, и хорошо держало грудь, и при этом выглядело красиво. Я в этом деле специалист и мне кажется, что у меня должно получиться», — сообщила Семенович.

@ann_semenovich

Фото: Persona Stars; @ann_semenovich