«Я хотела его усыновить»: звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк эмоционально болеет за Месси

43-летняя актриса рассказала, как переживала за игру нападающего аргентинской сборной по футболу.
«Я хотела его усыновить»: звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк эмоционально болеет за Месси
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая Олеся Железняк не ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники с жадным интересом следят за каждым ее интервью. Недавно артист Михаил Полицеймако поделился в своем блоге видеороликом, запечатлевшим его обсуждение с Олесей ситуации на чемпионате мира по футболу.

Актеры встретились в скоростном поезде «Сапсан». «Мы беседуем с актрисой Олесей Железняк по поводу феерического выхода сборной Аргентины в стадию плей-офф. Ваши ощущения, Олеся, расскажите», — попросил Полицеймако.

Артистка эмоционально поделилась своими впечатлениями от матча «Аргентина-Нигерия», в котором представители Южной Америки выиграли со счетом 2:1: «Ощущения у меня самые радостные, я очень болела за Аргентину», — сообщила Олеся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень нравится Месси, я болела за маленького Лионеля. Я читала комментарии его мамы, которая говорила, что он плачет, после первого поражения. И я хотела даже его усыновить после той игры. Но знаю, что он сам отец. В общем, я счастлива!» — с улыбкой дополнила актриса.

Михаил Полицеймако сообщил, что усыновление вполне можно устроить, но Железняк отказалась экспериментировать: «Я боюсь, что я не потяну, у меня большая семья».

В завершение мини-интервью Полицеймако попросил Олесю прокомментировать пенальти, назначенный в ворота сборной Аргентины. «Я была против! Вы знаете, я была за Аргентину! Не было у них никаких [нарушений], все у них было хорошо!» — категорично ответила актриса. Она дополнила, что сопереживает Нигерии, но таковы правила футбола — «Один должен уйти».

Лионель Месси
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся Железняк во время учебы во ВГИКе познакомилась с актером Спартаком Сумченко. После окончания института артисты поженились и счастливы вместе до сих пор.

У пары четверо детей: 14-летний Савелий, 11-летняя Агафья, семилетний Прохор и четырехлетний Фома.

По словам актрисы, невозможно избежать детской ревности, ведь ни один предыдущий ребенок не просил рожать следующего. Олеся и Спартак стараются объяснять детям, что братья и сестры — их лучшие друзья, которые поддержат даже тогда, когда родителей не станет.

Олеся Железняк в сериале «Сваты»
Фото: Persona Stars @mikhailpolitseimako @svati_serial @leomessi