«Я вышла замуж в 9 утра»: Дочь Владимира Машкова показала архивные фото со свадьбы

33-летняя Мария Машкова рассказала, как выходила второй раз замуж за Александра Слободяника-младшего.
«Я вышла замуж в 9 утра»: Дочь Владимира Машкова показала архивные фото со свадьбы

Дочь народного артиста России Владимира Машкова пошла по стопам отца и реализовалась в творчестве. 33-летняя актриса снялась в нескольких десятках фильмов и успешно выступает на театральной сцене. В минувшие выходные Мария Машкова поделилась архивными фотографиями десятилетней давности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка опубликовала подборку свадебных фото и рассказала о бракосочетании со вторым мужем – музыкантом и бизнесменом Александром Слободяником-младшим:

«10 лет назад я вышла замуж. Это случилось на сьемках в моем любимом городе Петербурге. В единственный выходной, в 9 утра», — вспомнила Мария. Платье для регистрации брака артистке сшила подруга из отреза индийской ткани. Из остатков полотна получился шарф для жениха.

Свадьба Марии Машковой в 2009 году. Галерея из 5 фото (листать стрелкой вправо)

Мария Машкова дополнила, что ее второй брак обошелся без пышной свадьбы – молодоженов поздравила лишь подруга невесты: «Аня была единственным гостем, поэтому, чтобы по-честному, она встала спиной к Неве и.... поймала букет невесты. вечером мы пошли в кино на новый фильм Ларса фон Триера, им оказался Антихрист, про мужеубийство» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Поклонники актрисы эмоционально откликнулись на ее рассказ и фотоподборку редких снимков: «Вы такие красивые и чудесные тут», «А что неплохо все, главное все сложилось в итоге», «Благополучия и взаимопонимания Вашей семье», «Лучшая свадьба на планете», «Отличная свадьба, прям завидно», «Вот так женятся поистине любящие друг друга люди». Мария и Александр по-прежнему счастливы вместе. Супруги воспитывают двух дочерей: восьмилетнюю Стефанию и шестилетнюю Александру.

Мария Машкова с дочками Стефанией и Александрой

Фото: Persona Stars; @masha_mashkova_official