«Я всегда буду ее любить»: Влад Соколовский впервые заговорил о разводе

Певец нарушил молчание и прокомментировал развод с Ритой Дакота
«Я всегда буду ее любить»: Влад Соколовский впервые заговорил о разводе

Недавно певица Рита Дакота сообщила на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что намерена развестись со своим супругом Владом Соколовским. Причиной стали многочисленные измены артиста, о которых Рита неожиданно узнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были шокированы известием, ведь со стороны им казалось, что у звездной пары все хорошо.

В течение месяца Рита публиковала в своем микроблоге посты о своих переживаниях и наблюдениях в этоот непростой для нее период жизни. А вот Влад Соколовский не спешил делать официальных заявлений.

И лишь накануне певец нарушил молчание и объяснился с поклонниками, написав им о подробностях развода и своих чувствах в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Соколовский пояснил, что молчание позволило ему увидеть всю картину происходящего объективно и рассмотреть все до мелочей.

Кроме того, артист заявил, что предпочитал хранить молчание до техпор, пока не будут улажены все юридические тонкости. Певец признался, что пошел на все условия бывшей жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка. Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации», — добавил Влад (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Примечательно, что артист решил выслушать и мнения подписчиков, объявив о том, что выберет самые лучшие вопросы к посту и максимально честно ответит на них. Однако, певец подчеркнул, что критику и осуждение он не примет.

«Не судите, да не судимы будете», — подытожил Соколовский.

Фото: @vs20