«Я впала в депрессию»: Ирина Лачина рассказала, что мечтала о пластической операции

Звезда сериала «Леди босс» вспомнила, как была недовольна своей внешностью.
«Я впала в депрессию»: Ирина Лачина рассказала, что мечтала о пластической операции

Ирина Лачина выросла в актерской семье – ее мать Светлана Тома проснулась знаменитой после выхода картины «Табор уходит в небо». Дочь артистки с детства видела тяготы творческой профессии, что не помешало ей связать судьбу со сценой и кино. В семилетнем возрасте Лачина сыграла Дану в фильме «Здравствуйте, я приехал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина полюбилась зрителям в роли Лизаветы Басаргиной – главной героини трилогии «Леди бомж», «леди босс» и «Леди мэр».

Недавно 46-летняя актриса побывала в гостях программы «Звезды сошлись» на НТВ и рассказала, что долго не могла принять свою внешность. «В 16 лет я впервые увидела себя на экране и впала в депрессию потому, что, с моей точки зрения, на экране был чудовищный хомяк. И я была в ужасе. Думала, что на этом все и закончится», — призналась Ирина.

Артистка отметила, что считала свою внешность отталкивающей: «Мой нос почему-то впал в немилость... Я крутилась возле зеркала и думала о том, что надо как-то улучшить себя. Мне хотелось маленькую кнопочку. А еще у меня были достаточно пухлые щеки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юная Ирина начала всерьез обдумывать пластическую операцию.

Артистка начала собирать информацию о ринопластике (корректировке формы носа). Лачина выяснила, что малейшая ошибка или непредвиденное обстоятельство могут повлечь тяжкие последствия. Ирина так и не решилась лечь под нож, а через несколько лет приняла и полюбила свое лицо. Сейчас артистка гордится, что в ее внешности нет ничего искусственного.

Ирина Лачина много лет замужем за актером Олегом Будриным. В декабре 1991 года у супругов родилась дочь Мария. После школы дочь артистки поступила на режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания имени Литовчина. Ирина поддерживает теплые отношения с матерью – по праздникам вся семья с удовольствием собирается вместе.

Светлана Тома, Мария Будрина, Ирина Лачина

Фото: Persona Stars; @lachinairina_official