«Я весил 49 кг»: Стас Пьеха показал интервью, взятое в период его наркотической зависимости

На видео молодая Эдита Пьеха рассказывает о своем внуке, который сидит рядом. И никто из зрителей не догадывался, что происходило с подростком на самом деле.
«Я весил 49 кг»: Стас Пьеха показал интервью, взятое в период его наркотической зависимости

Он родился в семье звезд. Сын актрисы и телеведущей Илоны Броневицкой и внук народной артистки Эдиты Пьехи с детства видел, что такое известность. Однако, будучи подростком, не осознавал, что слава — это не только удовольствия, это еще и полная отдача сил и времени любимому делу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях певец опубликовал видео, на котором его молодая бабушка рассказывает у камина об учебе внука. Сам 16-летний Стас сидит рядом. Бабушка и мама сделали очень много для своего наследника, но долгое время не видели,что он катится в бездну. Лишь несколько лет назад музыкант признался, что долгое время страдал алкогольной и наркозависимостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая звезда, а тогда 16-летний подросток уже прошел до момента съемок страшный путь: «К тому времени я практически не питался и весил около 49 кг... имел 2 реанимации за плечами, у меня часто отнимались ноги и я вынужден был сидеть или лежать, пока не пройдет действие синтетического заменителя героина, к тому времени я уже употребляю пятый год и имею пару — тройку диагнозов...», — написал под видео певец.

"Уже умирают люди, с которыми я употреблял... жизнь уже никогда не будет прежней, легкой, беззаботной и свободной... через пол года случится пожар в следствии очередной передозировки и я буду доставлен в Москву.. в свою первую наркологическую клинику, на станции метро Академическая, и начнется долгий, очень безнадежный и мрачный период поиска исцеления, того, что вернет умение чувствовать и способность жить..." - признается Стас.