«Я верила в Деда Мороза до 10 лет»: Тутта Ларсен поделилась воспоминаниями из детства

Многодетная мама планирует как можно дольше поддерживать легенду о сказочных героях для своих детей.
«Я верила в Деда Мороза до 10 лет»: Тутта Ларсен поделилась воспоминаниями из детства

44-летняя Тутта Ларсен воспитывает троих детей: восьмилетнюю дочь Марфу и трехлетнего сына Ивана от супруга Валерия Колоскова, а также 13-летнего Луку от прошлых отношений с журналистом Захаром Артемьевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. В преддверии новогодних праздников Тутта вспомнила свои детские воспоминания. По словам звездной мамы, ее родители делали все возможное, чтобы их дочь подольше верила в сказки и не теряла присутствие чуда.

Так, до 10 лет Ларсен верила в существование Деда Мороза и с нетерпением ждала от него подарки. «В новогоднюю ночь после курантов и первых поздравлений нас с сестрой отправляли спать, а утром... Мама будила нас и говорила: девчонки, Дед Мороз приходил, принес подарки и устроил беспорядок!

Мы бежали в гостиную и обнаруживали следы валенок на подоконнике, опрокинутый цветочный горшок, золотые конфетти на полу и гору подарков под елкой! Когда у меня появились дети, я тоже стала инсценировать эти волшебные появления Дедушки в новогоднюю ночь. Получалось настолько убедительно, что Лука только года два как окончательно в нем разуверился, а Марфа с Ваней все еще ждут чудес.

И мне хочется, чтобы это продолжалось как можно дольше. Недавно я узнала, что оказывается, у Деда Мороза есть День Рождения — 18 ноября! Считается, что именно в этот день на русском Севере наступает настоящая зима и ударяют морозы. Надо рассказать об этом детям, чтобы его образ стал для них еще более реальным!» — искренне поделилась Тутта.

Подписчики умилились трогательной историей из детства телеведущей. Некоторые принялись спорить о том, стоит ли говорить детям правду или все же скрывать ее: «Волшебство для детей — это хорошо. Но не обесценивает ли оно родителей?», «Сама никак не определюсь, как лучше с Дедом Морозом быть. Можно ведь волшебство и без него устраивать», «Почему, в конце концов, родители не могут быть волшебниками?))», «Лет до 10 я тоже верила в Деда Мороза, пока не увидела, что на его ногах папины ботинки! Но все равно было здорово и весело».

Фото: @larsentut