«Я верила»: Марина Федункив 13 лет спасала мужа

Актриса призналась в том, что ее супруг страдал зависимостями и ей было очень нелегко с ним жить.
«Я верила»: Марина Федункив 13 лет спасала мужа

Артистка дважды побывала в официальном браке. В свои 47 лет женщина создает впечатление беззаботного и жизнерадостного человека. Однако те, кто близко знаком с ней, знают, какие испытания выпали на ее долю во втором замужестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недвно Марина откровенно сообщила журналистам, что ее супруг страдал от зависимости. «Михаил был наркоманом, и я все 13 лет его спасала, а потом устала. Мы побороли стадию наркомании, но он начал замещать ее алкоголем. Стал сильно пить. Я верила, но поняла, что не в силах его изменить», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет «СтарХит» со ссылкой на Wday.com, муж вел себя неадекватно и мог поднять на женщину руку, когда быль пьян. Но Федункив не отчаивалась и до последней минуты пыталась сохранить семью. ИОна перевезла мужа из Перми в столицу и тратила большие средства чтобы помочь ему.

«Когда умерла его мама, мы приехали на похороны, и его отец сказал: «Марина, мне недолго осталось, чувствую, уйду за ней. Пусть мой сын тебе жизнь не портит, живет здесь». Через год отца не стало, Миша уехал его хоронить, и я попросила, чтобы он больше не приезжал», - рассказала звезда.

Артистка не хочет пока начинать встречаться с мужчинами: «Нужно выдохнуть, чтобы не перетаскивать горький опыт в новые отношения. Для этого необходимо время».
Фото: Personastars