«Я умираю, а ты в карты играешь!» Мужу Ксении Бородиной вызвали скорую

Реакция ведущей «Дом-2» на слова супруга оказалась довольно необычной.
«Я умираю, а ты в карты играешь!» Мужу Ксении Бородиной вызвали скорую
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году ведущая «Дома-2″ второй раз вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Курбан Омаров. У пары родилась дочь Тея.

Несмотря на то, что старшую дочь Ксения родила в первом браке, Маруся не обделена любовью. Курбан относится к ней как к родной. Ксения даже не говорит ее сестричке Тее, что у Маруси другой папа. Прекрасные взаимоотношения в семье нередко вызывают сомнения, особенно когда Бородина ездит за границу одна. Некоторые подписчики решили, что звезда экономит на поездках для супруга. Однако на самом деле все не так. Курбан страдает аэрофобией и сесть в самолет для него настоящее мучение. Его даже одолевают настоящие панические атаки перед каждым путешествием.

И хотя перелет в обе стороны завершился благополучно, Курбанова ждал неприятный сюрприз — он заболел вирусной инфекцией, из-за которой у него поднялась температура. Об этом ведущая рассказала в своем Instagram-блоге.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи приехали достаточно быстро и оказали необходимую помощь. У Ксении нет теперь поводов для беспокойства и случившееся можно вспоминать с улыбкой.

Фото: @borodylia