«Я справедливый папа»: Сергей Лазарев рассказал об отношениях с сыном

Певец откровенно рассказал о воспитании четырехлетнего Никиты.
«Я справедливый папа»: Сергей Лазарев рассказал об отношениях с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году Сергей Лазаре публично заявил, что у него растет сын Никита. До сих пор поклонники не знают, кто является мамой мальчика. Долгое время артист скрывал лицо ребенка и редко публиковал с ним фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сейчас Лазарев регулярно делится с подписчиками подробностями воспитания малыша и показывает яркие кадры с путешествий. Недавно Сергей дал интервью Womanhit, в котором рассказал об увлечениях Никиты, его характере и многом другом.

По словам артиста, его сын растет обычным ребенком. «Я его особо не знакомил с миром шоу-бизнеса. Он общается с детишками в секциях, на детских площадках, никто в него, слава богу, не тычет пальцем, что он сын известного артиста. Это мое желание, чтобы сын рос обычной жизнью, а не жизнью звездного ребенка. У меня абсолютно беспроблемный ребенок. С ним очень комфортно везде ездить, я иногда его беру на гастроли», — поделился певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лазарев не спешит знакомить сына с детьми своих звездных коллег, а также не планирует пока выводить его в свет. «Я не хочу его развратить чрезмерным вниманием к его персоне. Потому что, мне кажется, ребенок начинает этим пользоваться, капризничать. Пока пусть живет обычной жизнью обычного ребенка.

Он развит, прекрасно считает и читает, по-английски разговаривает. Он знает, что папа артист, знает мои песни. Но все равно пока не понимает, какой это охват, хотя мое последнее шоу полностью посвящено ему и названо в его честь», — рассказал Сергей.

В этот раз артист предпочел избегать вопросы о матери Никиты, но сказал, что у него большая семья. Во время гастролей за мальчиком присматривают его бабушки и дедушки. Кроме того, Лазарев регулярно звонит ребенку по видеосвязи:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он, кстати, уже освоил компьютер еще год назад и знает, куда и что нажать, чтобы посмотреть то или иное видео, как позвонить папе, у него есть собственный детский телефон, с которым он прекрасно ладит».

Фото: @lazarevsergey