«Я спас много семей»: женатый пятый раз Владимир Девятов учит сохранять брак

67-летний певец уверен, что владеет секретами счастливой семейной жизни.
«Я спас много семей»: женатый пятый раз Владимир Девятов учит сохранять брак

Народный артист России Владимир Девятов выступает на сцене более 35 лет. Один из самых известных исполнителей русской народной песни несколько раз пел дуэтом со старшей взрослой дочерью Мариной, а также в трио с дочерью и сыном Иваном. 67-летний артист женат пятым браком (четвертым официальным) и стал второй раз отцом уже после 50 лет. Владимир Сергеевич отмечает, что он по-настоящему счастлив:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никому не советую – ищите сразу на всю жизнь! Это, конечно, сложно. Просто важно найти того, кого действительно ценишь, а не клевать на первую попавшуюся... Отношения должны быть построены на любви! Красота, деньги – пропадут. У меня родители вместе 66-й год (папе – 92 года, маме – 90). Но у меня получилось не так», — рассказывал в 2018 году певец порталу «Собеседник.RU».

Супруга Владимира Девятова Елизавета и их сын Иван
Супруга Владимира Девятова Елизавета и их сын Иван
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Девятов считает, что его предыдущие семьи распались из-за «неправильного поведения» жен. Артист возлагает на женщину ответственность за атмосферу в семье: «Есть такое понятие "удовлетворенность совместной жизнью". И важно вовремя услышать партнера, если начинаются проблемы. Особенно если мужчина начинает обращать внимание на другую женщину. Жена должна поступать так, чтобы сохранить отношения.

Первый развод у меня случился после слов: «Вали куда хочешь!» После этого мужчина ставит точку. Нужно наоборот: «Ты мне необходим, не уходи», — уверен певец.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист дополнил, что нельзя оскорблять мужа: «Думайте о человеке что угодно, но унижения в семье быть не должно. Мужчина – это ребенок. И в отношениях с женой имеет три позиции: мать, секс, мать своих детей. Но главное – это мать! И если мать продолжает любить своего заблудшего сына, то в итоге это сыграет положительно в вашу сторону», — порекомендовал Девятов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Девятов с дочерью Мариной
Владимир Девятов с дочерью Мариной
Persona Stars

Артист рассказал, что женщина почти всегда может при желании сохранить семью: «Нужно узнать, кто соперница, и найти у нее негатив. Может, она танцовщица стриптиз-шоу? Любого мужика это оттолкнет от серьезных отношений. Или она с ним ради прописки, а может, у нее одна нога короче другой... Надо об этом мужчине говорить. Но не ругаться, а по-доброму: "Она же необразованная, тебе скоро надоест".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужчина все равно на это клюнет. У него это отложится. Я спас много семей, я знаю!» — заявил Владимир Девятов.

Певец также посоветовал женщине, которая стремится удержать мужа, начать следить за собой и привести себя в порядок. В заключение артист порекомендовал не предаваться унынию: «Если даже разлад случился – не отчаивайтесь. Может, вы только ожидаете свою любовь и встретите ее позже – как это случилось у меня с моей Елизаветой», — дополнил артист.

Фото: Persona Stars