«Я солгала отцу»: дочь Владимира Машкова рассказала, что попала в ВУЗ «по блату»

Маша вызвала родителя на честный бой — она считает, что он не одобрит ее появление в соцсетях.
«Я солгала отцу»: дочь Владимира Машкова рассказала, что попала в ВУЗ «по блату»

Несколько дней назад Мария Машкова, дочь известного актера, зарегистрировала аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с этим она опубликовала пост, посвященный своему папе: «Придется в благодарность выходить на новый уровень эксгибиционизма! Иду на боль! Раз уж заговорили о блате, могу ли я проигнорировать врожденный блат всей своей прекрасной блатной жизни?!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

«Мой папа Вова узнал, что я поступила в театральный не от меня. Я самолично налгала отцу, что хочу быть умной, а не красивой, и он, со всей отцовской любовью, по блату, каюсь, устроил меня в уважаемый ВУЗ. А я(на всякий) поступила в Щуку. Ну вдруг в "уважаемом" станет скучно», — откровенно заявила актриса.

«Скучно стало в первый день. Через четыре месяца папе позвонили из "ВУЗа" и спросили, собирается ли Маша хоть изредка заглядывать. А Маша, тем временем, уже вовсю репетировала в театральном, ни много ни мало, Бланш в "Трамвае Желания", — вспоминает Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка обращается к своему отцу: «Родитель! Мне стыдно до сих пор! Похоже, то, что я таки зарегистрировалась в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выкладываю(без твоего благословения) провокационные фотокарточки, ты тоже узнаешь не от меня!»

«Я подумала позвонить и сказать: Папа!Мне нужно с тобой серьезно поговорить, отменяй все, надо срочно встретиться! Я... зарегистриии... Но это попахивает ещё большим провалом. И потом, ты всегда мне повторяешь: Стабильность-признак мастерства! Моя гордость! Мой блат! Моя защита!» — говорит Мария Машкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей интересно, кто сообщит Владимиру Машкову об этом «проступке»: «P.S. Многоуважаемые коллеги! Ну!? Кто первый сдаст меня отцу? Не таись! Выходи на честный бой! Аккаунт, так сказать, на аккаунт» Фото: кадр из фильма, @masha_mashkova_official