«Я сделала аборт»: Наталья Штурм призналась, что в 21 год прервала беременность

Певица дала откровенное интервью программе «ДНК»
«Я сделала аборт»: Наталья Штурм призналась, что в 21 год прервала беременность

Певица Наталья Штурм недавно побывала на программе «ДНК», которая выходит на канале НТВ, где раскрыла подробности своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частности, артистка рассказала о том, что много лет назад ей пришлось прервать первую беременность. Сделала это звезда, потому что была не уверена в своем возлюбленном.

«Я вам могу сказать, что моя беременность пришлась на то время, когда я училась в музыкальном училище. Лену я родила в 1989-м году, а первую, да, я ее прервала. Это как раз был 1987-й год. Я сделала так, я была не замужем, у меня был любимый мужчина, который впоследствии и стал отцом моей дочери. До этого я не посчитала возможным, если мужчина не уверен, оставлять беременность», — заявила исполнительница.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Наталья Штурм была замужем дважды. От первого супруга Сергея Деева Наталья родила дочь Елену. Сейчас девушка живет за границей.

Со вторым супругом Игорем Павловым певица прожила 13 лет и родила ему сына Арсения. Сейчас бывшие супруги находятся в состоянии конфликта, поскольку не могут решить, с кем будет жить их сын.

Фото: @nataliashturm