«Я сдавала бутылки»: Мария Погребняк рассказала о тяжелом детстве

29-летняя супруга футболиста Павла Погребняка вспомнила, как зарабатывала первые собственные деньги.
«Я сдавала бутылки»: Мария Погребняк рассказала о тяжелом детстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена футболиста Павла Погребняка сумела заработать собственное известное имя, не полагаясь на славу супруга. 29-летняя Мария создала успешную марку одежды Maria Shatalova и руководит работой модного дома. Многодетная мама увлекается иконописью и снимается в рекламных фотосессиях. Мария получает в блоге немало негативных комментариев, в которых ей ставят в вину наличие знаменитого мужа и тягу к роскоши.

Недавно супруга футболиста вспомнила тяжелое детство и рассказала, как поверила в себя: «Я всегда стремилась работать! Мне нравится зарабатывать свои деньги!

В детстве я сдавала бутылки, расклеивала объявления, мыла и убирала за лошадьми, катала в парке детей, честно не всегда отдавала нашему надзирателю все деньги. Поэтому выйдя замуж и посидев дома, я поняла, что мне необходимо развиваться! Сначала было тяжело, люди вместо поддержки начали меня оскорблять и принижать, я даже сломалась! Удалила рекламную страницу своей одежды, потом удалила и свою», — призналась Погребняк.

Мария отметила, что ей было нелегко справиться с переживаниями: «Мне нужно было время на осознание всего! Но вскоре я вернулась и поняла, что самое главное это поддержка семьи, как говориться всем не угодишь! Сейчас я не боюсь осуждений! Я сама смеюсь над собой, даже провоцирую людей. Главное я живу так, как я хочу. Жизнь одна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поддержали Марию, восхитившись ее собранностью, целеустремленностью и работоспособностью. Супруга футболиста успевает воспитывать троих сыновей, работать и посещать светские рауты.

«Умничка! Побольше бы таких людей миру», «Вы мой пример для подражания», «Так и должно быть, если слушать чужое мнение, значит будешь проживать чужую жизнь. У каждого человека своя жизнь со своими ошибками и своими победами», «Молодец! Сильная Женщина и Супер мама», «Вы просто классная девчонка, которая встретила своё счастье, не зазвездилась, сохранила чувство юмора» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Недавно Мария рассказала в интервью, что у ее мужа начался закат спортивной карьеры. Но супруга Павла Погребняка не видит в этом проблемы. По словам Марии, она жила с мужем в богатстве и бедности, и деньги не играют роли в их счастье — главное, что в доме царят любовь и доверие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С юных лет Мария предпочитает самостоятельность и почти не пользуется услугами помощников по дому. Несмотря на безупречный внешний вид, супруга футболиста-миллионера сама готовит обеды, убирает в квартире и покупает продукты, не забывая торговаться на рынке:

«Я прекрасно справляюсь сама. Мы просыпаемся в семь утра, я собираю детей в школу — все трое сыновей уже школьники, и время до пяти вечера я посвящаю себе, дому. За это время можно многое успеть. Мне нравится готовить. Когда я была беременна первым сыном, звонила бабушке и спрашивала, как варить борщ. У меня муж категорически против, чтобы кто-то другой готовил еду», — призналась Мария.

Фото: Persona Stars @mariapoga_