«Я разорен, кругом в долгах»: звезда «Ворониных» спасал племянника-сироту от рака

Ведущий «Путешествий натуралиста» уверен в том, что юноше можно помочь, но сделать это в одиночку Павел Любимцев не может.
«Я разорен, кругом в долгах»: звезда «Ворониных» спасал племянника-сироту от рака

Актер, сыгравший врача-психотерапевта Льва Аркадьевича, запомнился зрителям как талантливый профессионал, прекрасно вошедший в образ. Любителям рассказов о живой природе его лицо знакомо по передаче «Путешествия натуралиста», которую Павел Евгеньевич вел с 1999 года вплоть до ее закрытия в 2007 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кинематографе он сыграл больше 20 ролей. Также Лев Аркадьевич постоянно занят на озвучивании фильмов, теле- и радиопередач, играет в театре и преподает актерское мастерство в знаменитом институте им. Щукина.

На днях Любимцев обратился к своим подписчикам в аккаунте. Актер сообщил о проблеме, которая встала перед ним.

«Я, Павел Евгеньевич Любимцев, обращаюсь к вам с просьбой о материальной помощи. Я попал в тяжелейшую ситуацию. На волосок от смерти мой племянник. У него лейкоз. Он – круглый сирота, и его некому поддерживать. Я раньше даже шутил, что «сказочно богат». Прошли три года, и у меня не осталось ничего. Я разорен и кругом в долгах», — рассказал актер.

«Самое страшное, что моего племянника продолжают лечить. Парню всего 24 года; врачи надеются его спасти, говорят, что он сильный. Однако, нынешняя наша медицина не работает без денег. "Нет денег – нет и лечения". А деньги огромные: сотни тысяч рублей. Помогите! Я просто погибаю», - написал завкафедрой актерского мастерства. Через какое-то время он удалил свой пост. Поклонники предположили, что ему просто стало неловко за этот жест отчаяния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ