«Я просто рыдаю»: певица Слава ужаснулась фотографиями с неудачными пластическими операциями Тимура Хайдарова

Она выразила надежду на то, что хирурга засудят.
«Я просто рыдаю»: певица Слава ужаснулась фотографиями с неудачными пластическими операциями Тимура Хайдарова
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Певица Слава опубликовала ролик в соцсетях, на котором видно, что она плачет из-за жертв неудачной пластики хирурга Тимура Хайдарова. Она опубликовала несколько кадров с осложнениями у девушек, которые оперировались у Тимура Хайдарова. Певица не стеснялась в выражениях и даже назвала врача «уродом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Девчонки, я честно смотрю на это и плачу. Я очень сильный человек, но я просто плачу. Я просто рыдаю, смотря на все это... Тебя [Хайдарова] засудят и посадят! Потому что ты урод, гнойный урод! Как же ты мог со всеми нами поступить? С девочками, хорошими красивыми, — возмущалась певица.

По ей словам, его задача была — нести красоту в мир, но он с этим не справился. Скандал разгорелся две недели назад, когда Слава обвинила Тимура Хайдарова в некачественной операции на груди. После пластики артистка заметила асимметрию груди и «отвратительные шрамы». Сам хирург заявил, что они образовались по вине самой Славы, потому что она не соблюдала рекомендации по послеоперационному уходу.

Певица Слава плачет
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Славу поддержала певица Любовь Успенская, она тоже пожаловалась на работу хирурга. После ещё 52 девушки подписали коллективное письмо против Тимура Хайдарова. Делом со стороны пострадавших занимается адвокат Елена Сенина. Хирурга защищает Александр Добровинский.

Тимур Хайдаров назвал Славу и её коллегу по недовольству пластической операцией певицу Любовь Успенскую вымогательницами. После того, как в ход пошла «тяжёлая артиллерия», высказалась адвокат артисток Елена Сенина: «Стоит пояснить, что, действительно, мои доверительницы остались крайне недовольны теми операциями, которые были произведены в этой клинике. Они высказали обоснованные претензии хирургу. К сожалению, Тимур разместил в своих соцсетях информацию о том, что считает и утверждает, что Любовь Залмановна, певица Слава являются вымогательницами. Это не может не оскорбить. Мы думаем, как поступить с такой информацией правильно, чтобы наши интересы были удовлетворены и закон восторжествовал».

Вы на чьей стороне в этом споре?
На стороне женщин
На стороне хирурга