Мужчина в розовом: главной звездой церемонии «Оскар» стал Райан Гослинг с хитом из фильма «Барби»

Райан Гослинг зажег зал суперхитовой песней «Я просто Кен» вместе с 65-ю другими Кенами на церемонии вручения премии «Оскар».
Мужчина в розовом: главной звездой церемонии «Оскар» стал Райан Гослинг с хитом из фильма «Барби»
GettyImages

Актёр Райан Гослинг исполнил песню «I'm Just Ken» («Я просто Кен») из фильма «Барби» на 96-й церемонии вручения премии «Оскар», которая прошла этой ночью в Лос-Анджелесе. Композиция была заявлена в номинации «Лучшая оригинальная песня» и актёр исполнил её с большим энтузиазмом вместе с 65 другими «Кенами», гитаристом Guns N' Roses Слэшем и музыкантом Марком Ронсоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступление началось с того, что Райан Гослинг спел серенаду Марго Робби, сидя за её спиной в зале, а затем вышел на ярко-розовую сцену, чтобы спеть и станцевать со своими коллегами-Кенами, среди которых были его партнёры по фильму — Симу Лю, Кингсли Бен-Адир и Нкути Гатва.

GettyImages

Затем 43-летний актёр вернулся в толпу, чтобы подпевать режиссёру фильма «Барби» Грете Гервиг и звёздам — Марго Робби и Америке Феррере, а затем остановился рядом со своей бывшей коллегой по фильму «Ла-Ла Ленд» Эммой Стоун, чтобы она тоже присоединилась к выступлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика пришла в восторг, а режиссёр Стивен Спилберг был среди тех, кто аплодировал Райану Гослингу стоя. Правда, это не помогло актёру получить «Оскар» за лучшую песню, в этой номинации победителем стала Билли Айлиш и её брат Финнеас, кстати, за тот же фильм «Барби». Их композиция называется «Для чего меня создали?» («What Was I Made For?»).

Отметим, за лучшую мужскую роль второго плана «Оскар» получил Роберт Дауни-младший, за лучшую мужскую роль награда досталась Киллиану Мёрфи, а среди женщин обладательницей «Оскара» стала Эмма Стоун. Райана Гослинга номинировали за лучшую роль второго плана, но награду в итоге он не получил.

Вы считаете, Райан Гослинг должен был получить "Оскар" за песню?
Да
Нет
GettyImages