«Я прорыдала сутки»: Надежда Ангарская рассказала о беременности и ошибке врачей

Артистка шоу Comedy Woman призналась, что супруг отвернулся от нее, узнав диагноз будущего малыша.
«Я прорыдала сутки»: Надежда Ангарская рассказала о беременности и ошибке врачей

36-летняя Надежда Ангарская вместе со своим мужем Раедом Бани воспитывает трехлетнего сына Давида. Избранник актрисы шоу Comedy Woman родом из Иордании. Мужчина долго ухаживал за Надеждой, и когда он сделал ей предложение, Надежда согласилась стать его женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодой человек сделал комплимент по поводу моего вокала. Он признался, что и сам сочиняет музыку и хотел бы записать со мной песню... Честно говоря, после всех историй про "турецких жен" отвечать побаивалась. Раздумывала недели две и все-таки решилась», — вспоминает Ангарская в интервью для издания «Коллекция. Караван историй».

Свадьба влюбленных состоялась в Москве, и так как Раед не знал русского, Надя переводила ему все, что говорила церемониймейстер. Вскоре пара стала планировать пополнение в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако диагноз врачей был неутешительным: «Незадолго до свадьбы мне поставили диагноз "бесплодие" из-за проблем с поджелудочной железой. У нас в семье это наследственное заболевание. Это была трагедия, и ничего скрывать от будущего мужа я не стала. Он отнесся к новости спокойно: как решит Всевышний, так и будет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на слова медиков, Надежда все же забеременела, но после УЗИ врачи сообщили супругам еще одну неприятную новость.

«На первом же скрининге доктор сообщила, что я жду ребенка с синдромом Дауна... Когда сообщила мужу о беременности, он плакал от счастья. А узнав, что с ребенком беда, перестал со мной разговаривать, замкнулся в себе.

Я прорыдала сутки, но решила перепроверить диагноз. Другой врач с возмущением его опроверг: «Кто вам сказал такую глупость?!» — рассказала Надежда.

Актриса и ее муж считают рождение здорового мальчика чудом. Сейчас пара активно занимается воспитанием Давида, и Ангарская иногда показывает поклонникам забавные фото с сыном.

Фото: @nadezhdaangarskaya