«Я поняла, что мне нужно бежать»: Анна Седокова рассказала об отношениях с унижавшим ее мужчиной

35-летняя певица и многодетная мать призналась, что долго не могла решиться на расставание с возлюбленным.
«Я поняла, что мне нужно бежать»: Анна Седокова рассказала об отношениях с унижавшим ее мужчиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Анна Седокова старается не обсуждать с журналистами свою личную жизнь. 35-летняя артистка воспитывает троих детей — Алину, Монику и девятимесячного Гектора. В своих интервью Анна рассказывала, что нередко отталкивается в своем творчестве от реальных эпизодов своей жизни.

Накануне премьеры клипа на свою песню «На воле» певица изменила обычной сдержанности и рассказала поклонникам о сложных отношениях с очень влиятельным мужчиной, забота которого все больше напоминала рабство.

Анна вспомнила своего возлюбленного, который измучил ее душевно и физически: «У меня были отношения, из которых я не могла выбраться, как из сетей. Он обижал меня, потом просил прощения. Он делал мне больно, унижал, но потом унижался сам и просил все вернуть» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Певица очень точно описала «эмоциональные качели», свойственные отношениям с абьюзером: унижения и насилие чередуется в них с лаской, просьбами о прощении, заботой и дорогими подарками. Женщину сбивает с толку такая непоследовательность, и она со временем теряет критичность и волю к сопротивлению:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я все понимала, но не знала почему не ухожу. Оправдывала каждый его шаг своей несостоятельностью или его сложной жизнью», — рассказала певица.

«Он держал меня крепко. У него были сильные руки и крепкий мужской характер. Я помню, как поняла, что мне нужно бежать. Спасаться. Сейчас или никогда. Я взяла паспорт, надела первые ботинки и толстовку. Я видела, как охрана набирает его и говорит, что я ухожу», — дополнила Анна.

Поскольку мужчина был богат и влиятелен, Анна всерьез опасалась, что он не даст ей уйти: «Я знала — у меня есть десять минут, десят минут, в которые он развернёт свою машину в направлении нашего дома и не отпустит меня. Сейчас или я никогда не решусь. Я выбежала оставив все, всю свою жизнь, шмотки, косметику, книги... Я оставила, чтобы выжить. Так и началась моя жизнь #Наволе», — завершила свой рассказ певица, объясняя название новой песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Седоковой почти единодушно решили, что в ее рассказе идет речь об отце Гектора. В конце лета Анна объявила, что рассталась с владельцем строительного бизнеса Артемом Комаровым, сыном миллиардера Андрея Комарова.

Вскоре после рождения сына певица намекнула на скорую свадьбу в отцом ребенка. Однако впоследствии она призналась, что остается матерью-одиночкой. Причиной расставания Анна назвала постоянные ссоры и конфликты. Артем Комаров оказался ревнивым собственником и резко возражал против продолжения певицей творческой и концертной деятельности.

Напомним, что старшей дочери артистки Алине в декабре исполнилось 13 лет. С ее отцом, футболистом Валентином Белькевичем, певица рассталась вскоре после рождения девочки. Три года назад бывший муж артистки скончался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шестилетняя Моника учится в США и большую часть времени проводит с отцом, бизнесменом Максимом Чернявским.

Анна нередко навещает девочку в Лос-Анджелесе, а та приезжает к маме и брату с сестрой. Дочери певицы трогательно заботятся о своем младшем брате.

Фото: @annasedokova