«Я получила смешную сумму»: дочь Спартака Мишулина рассказала о ток-шоу «Пусть говорят»

Карина утверждает, что для нее приоритетной задачей является борьба за честное имя артиста.
«Я получила смешную сумму»: дочь Спартака Мишулина рассказала о ток-шоу «Пусть говорят»

Карина Мишулина дала интервью, в котором рассказала о том, зачем она занимается делом о родстве Тимура Еремеева с ее отцом.

По словам женщины, ее мать, узнав о результатах ДНК-теста перенесла ишемический инсульт. Сейчас ей нужна длительная реабилитация, нельзя нервничать. Карина или ее муж постоянно находятся рядом, кроме того они наняли медработника.

«У нее были провалы в памяти, но за десять дней пребывания в Боткинской больнице состояние нормализовалось», — говорит дочь Спартака Мишулина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что семье покойного артиста постоянно угрожают, Карина не ждет от оппонентов противоправных действий, например, физической расправы. Она уверена, что так грубо они действовать не будут, поскольку тогда все подозрения будут падать на них.

Карина с декабря не участвует в ток-шоу «Пусть говорят», а с апреля не бывает ни на каких программах, связанных с делом о внебрачных детях Спартака Мишулина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса возмущается: «Те люди не останавливаются и продолжать снимать все новые и новые "серии". Я писала письма на имя гендиректора Первого канала Эрнста, продюсера "Пусть говорят" Никоновой и Писарева, который там возглавляет юридический отдел, с просьбой прекратить вторжение в частную жизнь и запрещала использование образов меня и моей мамы в программе. Но все бесполезно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина утверждает, что была на передачах всего три раза, тогда как Тимур Еремеев участвовал в девяти эфирах. «Безусловно, там предусмотрен гонорар. Но я получила смешную сумму, несоизмеримую с теми деньгами, что там многие зарабатывают», — делится женщина своими наблюдениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мишулина объяснила журналистам Rambler.ru, чего она добивается: «Я ходила за правдой. Которая, к сожалению, казалась никому не нужны. Более того, я не жалею, потому что главной целью было очистить им моего отца. Мальчик продолжает сниматься в этих передачах и все больше поливать грязью моего, подчеркну это, моего папу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь народного артиста убеждена, что Тимур Еремеев не хочет эксгумации тела Спартака Мишулина. При этом Карина настроена весьма решительно: «Тревожить мертвых большой грех. И я не считаю, что этот мальчик достоин того, чтобы я доставала папу. Но если дело приобретет уголовной оттенок, если я буду уверена, что только эксгумация на всю жизнь поставит точку, то, может быть, я на это в итоге решусь». Фото: @karinamishulina, facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Personastars