«Я подаю в суд». Ольга Серябкина прокомментировала «список эскортниц»

Для защиты чести и достоинства певица обратилась к известному адвокату Сергею Жорину
«Я подаю в суд». Ольга Серябкина прокомментировала «список эскортниц»

Несколько дней назад на одном из телеканалов был обнародован список имен звезд отечественного шоу- бизнеса, которые зарабатывают эскортом. В список, помимо известных светских львиц, попали и певицы Ольга Бузова, Светлана Лобода, Анастасия Каменских, Ольга Серябкина и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователей заинтересовал и тот факт, что стоимость услуг некоторых звезд полностью совпадают с гонорарами за выступление на корпоративе.

«Сначала я не придала этому значения и не хотела ничего комментировать, — признается артистка. — Потому что все, кто меня знает, мои друзья, близкие и поклонники, понимают, что нелепая абсолютно информация не соответствует действительности. Но сейчас это достигло таких масштабов, что молчать просто не могу. Я обратилась к адвокату и намерена найти и наказать распространителей ложных сведений».

Теперь она намерена обратиться в суд за защитой чести и достоинства. Артистка уже наняла адвоката. Это известный юрист Сергей Жорин, который представляла интересы Евгения Петросяна во время бракоразводного процесса с Еленой Степаненко. Он подтвердил StarHit.ru, что певица решила воспользоваться его услугами:

«Ко мне, действительно, обратились Макс Фадеев и Ольга Серябкина. Если кто-то решил пошутить, составив подобный список, то шутка явно не удалась. В ближайшее время мы найдем распространителя этих ложных данных и привлечем к суду за клевету, а также ущерб, нанесенный чести и достоинству моей клиентки».

Другие артистки, которые попали в список, решили не комментировать ситуацию, не обращая на сплетни никакого внимания.

На эту тему: «Лучше бы голая пришла»: Ольга Серябкина вышла в свет в эпатажном платье

Фото: @serebro_official