«Я опасался за свою жизнь»: Гоген Солнцев — об алкогольной зависимости жены

После ухода от супруга Екатерина Терешкович поселилась неподалеку и пыталась наладить контакты с шоуменом.
«Я опасался за свою жизнь»: Гоген Солнцев — об алкогольной зависимости жены

Недавно Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович собирались разводиться. Артист обвинял супругу в том, что она стала вести себя неадекватно, после чего они расстались со скандалом. 63-летняя Екатерина Терешкович приревновала к мужу свою дочь и устроила с ней потасовку.

Тем не менее, Гоген все-таки решил попытаться вернуть жену. Вместе с супругой Солнцев записался к семейному психологу и начал вести "дневник гнева". К слову, на первый прием артист пришел в костюме осьминога.

«У Кати был очень непростой период. Она перенесла тяжелую пластическую операцию, долго восстанавливалась после этого. К тому же, появилось спиртное. То, чего в ее жизни не было 20 лет. Последний месяц она вела себя неадекватно, и я действительно опасался за свою жизнь. Катя ведь могла взять нож, кинуть его в меня», — признался Солнцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терешкович арендовала маленькую квартиру неподалеку от дома, где они жили вместе с Гогеном. Солнцев периодически приходил к ней в гости. Однажды он обнаружил в мусорном ведре несколько пивных банок. «Тут две бутылки, там еще что-то спрятано. Соседи говорят, что к тебе какие-то пацаны ходят. Я это терпеть не буду», — заявил Гоген.

Полина, взрослая дочь Терешкович, также переживает за мать. По ее словам, Екатерина могла беспробудно кутить с мужчинами долгое время.

«Мама говорит, что она отказалась от алкоголя 20 лет назад, но это не совсем так. И после курса лечения были случаи, когда она возвращалась к вредным привычкам. В детстве я все время боялась, что она вернется пьяная, неадекватная и ударит меня. Все это полностью закончилось лишь недавно, поэтому я очень волнуюсь», — призналась Полина.
Фото: Vk.com, кадры из передачи На эту тему: «Дедушка Мороз моложе Снегурочки?» 38-летний Гоген Солнцев помирился с 63-летней женой