Павел Воля рассказал, почему попал в больницу

Артист записал видео прямо из постели, чтобы успокоить встревоженных поклонников и журналистов.
Павел Воля рассказал, почему попал в больницу

Накануне вечером сми облетела новость о серьезных проблемах со здоровьем, которые возникли у Павла Воли во время концерта в Иркутске, из-за чего его срочно доставили в больницу после выступления. Были предположения, что у артиста воспалился аппендицит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встревоженные друзья и поклонники сразу же начали писать юмористу на страничке и обрывать телефон, и, как оказалось, причины поволноваться все же были.

Артист вернулся из медицинского учреждения и записал для своих поклонников видеоролик, где рассказал, что же на самом деле произошло этим вечером:

"Да, у меня заболел живот, я поехал в больницу, там мне все посмотрели и сказали "нет ничего, все в порядке, езжай домой спи". Я дома здесь вот лежу в номере и сплю",
объяснил Павел

Также Павел настоятельно попросил журналистов и всех остальных перестать звонить и писать, гастроли артиста продолжаются и ему нужно выспаться перед предстоящим полетом в Красноярск.

Обрадованные поклонники пожелали любимому артисту здоровья :

«Выздоравливайте, Павел!», «Паша выздоравливай , а журналисты лесом », «выздоравливайте Павели спасибо вам за стихи», «Просто на предыдущем посте хвалился омулем, видимо натрескался, вот с непревычки и скрутило. Омуль коварная в этом плане рыба».