«Я очень ревнивая»: Таисия Повалий рассказала о двух мужьях

54-летняя певица не общается с первым супругом и 25 лет счастлива с Игорем Лихутой.
«Я очень ревнивая»: Таисия Повалий рассказала о двух мужьях

Таисия Повалий восхищает поклонников ярким дарованием и безупречным внешним видом. 54-летняя артистка не скрывает, что какое-то время активно ставила уколы ботокса, но прекратила эти процедуры, поскольку едва не потеряла голос. Артистка редко комментирует личную жизнь, но недавно рассказала порталу «Собеседник.RU» о своих двух браках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка 11 лет прожила с композитором и музыкантом-клавишником Владимиром Повалием.

В этом браке у Таисии родился единственный сын Денис, которому сейчас 35 лет. После развода певица прервала общение с первым мужем и до сих пор не восстановила контакт. Повалий решилась на развод из-за новой любви. Артистка встретила второго супруга Игоря Лихуту и сообщила Владимиру о расставании. Десятилетний Денис был потрясен поступком матери и остался жить с отцом.

Сын певицы — Денис Повалий

С годами артистка сумела восстановить отношения с сыном, а с Владимиром Повалием не общается по сей день. Таисия уверена, что у нее не осталось общих интересов с первым мужем: «С первого дня нашего расставания так получилось, что у нас не оказалось тем для разговора. Знаете, часто случается, что бывшие муж и жена начинают общаться, если есть проблемы с детьми. Слава Богу, нас эта тема обошла стороной. Наш сын – не наркоман, он – хороший мальчик, музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нам с бывшим мужем не пришлось общаться, искать выход из какого-то трудного, не дай бог, положения. В общем, тем для разговоров с ним мы не находим», — отметила Повалий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас экс-супруги счастливы в новых отношениях. Таисия Повалий готовится отпраздновать с Игорем Лихутой 25-летие совместной жизни. Второй муж работает директором и продюсером певицы, поэтому они практически не расстаются. «Я чувствую постоянную защиту. Рядом со мной находится человек, который поддержит во всех ситуациях. Вплоть до того, чтобы смахнуть пылинку с реснички или помочь каблучок поправить», — рас сказала певица, отметив, что чувствует за собой надежный тыл.

Таисия отметила, что за все годы брака с Лихутой ни разу не сталкивалась с его ревностью. Артистка не скрывает, что ее радует такая ситуация: «Игорь – совсем не ревнивый человек. Наверное, потому что он всегда рядом и у него глаз-алмаз. Он больше видит, чем есть на самом деле, все замечает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Да и я сама никогда не давала ему поводов. Может быть, и плохо, что не давала», — со смехом дополнила Повалий.

Певица призналась, что ей не приходилось вызывать в муже ревность: «У нас все гладко, без скандалов. Не цепляются к нам скандалы. Даже несмотря на то, что я очень ревнивая. Это чувство передалось мне по наследству от отца. От этих генов не избавишься», — рассказала Таисия. По словам артистки, она даже не может представить, как занималась бы творчеством и концертами в одиночку.

Фото: Persona Stars; @tpovaliyofficia; @denis.povaliy