«Я не знала его»: Яна Троянова впервые за много лет встретилась с отцом

Звезда сериала «Ольга» не была готова к общению с папой, поэтому виделась с ним всего несколько раз.
«Я не знала его»: Яна Троянова впервые за много лет встретилась с отцом

45-летняя исполнительница главных ролей в сериале «Ольга», фильме «Волчок» и других много лет не общалась со своим отцом Виктором. В этом году актриса впервые за долгое время решила встретиться с ним и познакомиться с его семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Яны, ее мама хотела, чтобы дочь наладила общение с папой, но женщина от этого отказывалась. Во время недавней поездки в Екатеринбург, где у Трояновой и ее супруга Василия состоялся творческий вечер, артистка пообщалась с Виктором.

«Я не знала его с рождения. Впер­вые увидела в 15 лет. Потом были редкие встречи. Мама хотела, чтобы мы общались, но я была не готова. Теперь, когда мамы нет на свете, я созрела.

Решила, что мне нужно узнать историю своего рода по отцу. И я встретилась с отцом и с его семьей. Это хорошие простые люди, всю жизнь работали. Дочь отца трудится в больнице, старшей сестрой в отделении рака крови. Они все, может быть, звезд с неба не хватают, но они счастливы при этом.

Я была несчастна в детстве только из-за того, что хотела достать звезду. Счастье — когда ты перестаешь заниматься этой ерундой и живешь просто. Вот семья отца мне это показала, что важна сама жизнь, не надо никаких смыслов искать», — цитирует Яну «7 Дней».

Троянова также рассказала, что близкие отца встретили ее тепло, а жена Виктора была рада видеть актрису больше всех. По словам Яны, семья Виктора гордится ею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я посидела у них дома, мы попили чай, пообщались, я попросила посмотреть фотографии рода. Приятно было узнать, что мой дед был героем войны. Я вообще узнала много подробностей о своих предках. Даже о том, какие в роду были болезни — чтобы мне знать и подстраховаться... Я всегда в жизни цеплялась только за мамин род — польский, дворянский, — и я уже всех задолбала им. А оказывается, есть другой род», — поделилась артистка.

Фото: @troyanovayana