«Я не верила»: актриса Екатерина Семенова рассказала об убийстве любимого мужчины

47-летняя артистка поделилась воспоминаниями о романах со звездами российского кино.
«Я не верила»: актриса Екатерина Семенова рассказала об убийстве любимого мужчины

Актриса Екатерина Семенова попала на экраны еще в детстве – именно с дочери ее мать рисовала главную героиню мультфильма «Тайна Третьей планеты». Звезда сериалов «Две судьбы», «Родина», встречная полоса» побывала в гостях программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказала о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одним из самых известных союзов 47-летней актрисы стали отношения с Антоном Табаковым. Екатерина познакомилась с ним в 16-летнем возрасте, поэтому роман между ними вспыхнул лишь через несколько лет.

Актриса старалась скрывать свою связь со старшим сыном мэтра: «Я почему-то очень боялась, что кто-то узнает о нас, особенно Олег Павлович, долго от него скрывалась. Однако потом мы с Антоном начали жить вместе, я стала уже выступать на сцене в театре, родился Никита, конечно я вошла в семью», — вспомнила Семенова.

Кадр из передачи "Судьба человека"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина предлагала Антону Табакову заключить брак, но тот отказал, мотивировав это отсутствием места в паспорте после прежних разводов. Актриса отметила, что замужество не было для нее принципиальным. Через пять лет пара распалась из-за постоянных конфликтов, вызванных нежеланием Антона Табакова жить с актрисой и отказом Екатерины уйти из профессии. После расставания бывшие партнеры сумели остаться друзьями.

Счастливые отношения с бизнесменом Ильей Медковым закончились трагически. Влиятельный молодой банкир был застрелен у подъезда их дома: «Когда мы познакомились с Ильей, он сказал, чтобы я его не бросала, просто побыла рядом, ведь жить ему осталось совсем недолго, месяцев восемь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И действительно, через восемь месяцев его убили. В тот день я с утра сходила в банк, а когда вернулась, он похвастался, что теперь ходит в бронежилете. Меня это удивило, но перед тем, как выйти из дома, он почему-то его снял. Снайперы лежали на крыше нашего дома два дня, ждали подходящего момента. И именно в ту минуту он решил снять жилет. В итоге его ранили, скорая ехала очень долго, и Илья скончался от потери крови», — с горечью рассказала Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Первым официальным мужем актрисы стал бизнесмен Кирилл Сигал. В 1997 году у супругов родилась дочь Мария. Брак оказался коротким: «Мы были совсем разные, он домашний, а я слишком активная. Не получалось у нас быть вместе, меня надо терпеть. Но расстались мирно», — рассказывала Екатерина. В июне 2020 года сестра 62-летнего Сигала обнаружила брата в машине мертвым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса назвала и самую большую любовь своей жизни. По словам Семеновой, таким человеком стал бизнесмен по имени Геннадий:

«Это были отношения на расстоянии, длились около пяти лет. Было много трагедий, переездов. Он женился, но не на мне. Наше расставание длилось долго, мне было больно и обидно. Он так и не решился на мне жениться», — призналась Екатерина. Сейчас актриса активно снимается и играет в театре. Екатерина надеется, что еще встретит свою судьбу.

Вы видели фильмы с участием Екатерины Семеновой?
Да
Нет
Екатерина Семенова с дочерью Марией
Екатерина Семенова с дочерью Марией
Persona Stars

Фото: Persona Stars