«Я не сожалею»: Матильда Шнурова рассказала, что чувствует по отношению к бывшему мужу

Экс-супруга самого богатого эстрадного исполнителя России сама ушла от него.
«Я не сожалею»: Матильда Шнурова рассказала, что чувствует по отношению к бывшему мужу

Жена лидера группы «Ленинград» без особых конфликтов развелась и разделила имущество с мужем. Она рассказала, что после расторжения брака ей осталось ее детище - ресторан «Кококо» и балетная студия «Айседора». Матильда также решила не менять фамилию: «Зачем мне вся эта бумажная волокита?»

На днях Шнурова пообщалась со своими подписчиками в Instagram-блоге. Светская львица призналась, что по-настоящему любила избранника. Поклонники не обошли вниманием тему развода звезды с Сергеем Шнуровым.

Пользователи Сети спросили Матильду, не жалеет ли она о разрыве. Она ответила, что у нее осталось совсем другое чувство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если что-то можно было изменить, мы меняли в течение 11 лет. На большее нас не хватило. Я не сожалею, я грущу. Это была большая любовь», — написала женщина.

Сама Матильда еще пока не завела себе нового возлюбленного, в отличие от экс-супруга. Недавно его видели в компании высокой блондинки. Ее зовут Ольга Абрамова. Девушка родом из Екатеринбурга, закончила МГУ. В Москву она приехала в подростковом возрасте вместе с родителями. Фото: Personastars