«Я не нуждаюсь в воспитании»: Любовь Толкалина ответила подписчикам на критику

40-летнюю актрису ранее упрекнули за откровенное видео, в котором она напевает под душем.
«Я не нуждаюсь в воспитании»: Любовь Толкалина ответила подписчикам на критику

Любовь Толкалина регулярно делится с подписчиками размышлениями на актуальные темы, публикует анонсы спектаклей и путевые заметки. Недавно 40-летняя актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, запечатлевшее ее под душем, пояснив: «Это- через весь эфир, через все публичное одиночество — одному парню. Привет. Он ТАКОГО, конечно, не ожидает, но поймет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети неоднозначно восприняли откровенный ролик. Некоторые упрекнули артистку в распущенности и назвали такие видео признаком «сексуального голода».

Любовь Толкалина ответила подписчикам. «Мои прекрасные, все , кто здесь со мной, в моем микроблоге! Я вами бесконечно дорожу и выкладываю здесь исключительно то что, как мне кажется, должно вас обогатить, расширить кругозор, помочь раздвинуть границы, согреть или заставить улыбаться», — написала актриса, сопроводив текст соблазнительным фото.

Любовь отметила, что она открыта к взаимному общению с поклонниками, которые нередко пишут ей согревающие, дорогие сердцу, дающие силу слова – то, что заставляет развиваться, учиться и двигаться дальше. Однако не все подписчики настолько добры и тактичны: «Часто бывает столько осуждения, зависти, печали, зла, гордости, обиды, вымещения комплексов и бедности внутреннего мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все вписавшие себя в ряды полиции нравов – прошу, прямо сейчас — покиньте мою страницу. не пишите свои комментарии, они не обо мне, а о вашей внутренней бедности. Я не нуждаюсь в воспитании. я нуждаюсь в любви и общении!» — пояснила Толкалина.

Артистка напомнила о том, что существует возможность отключения комментариев. Любовь не делает этого, поскольку ей важна обратная связь с читателями. «Мне тяжело оттого что я о вас лучше думаю, чем вы о себе. Я не могу читать комментарии злых, обиженных и неумных людей. я вынуждена их блокировать. и мне это доставляет жгучую боль. Я здесь- дома. Или наслаждайтесь гостеприимством и давайте дружить и священнодействовать, или — убирайтесь вон (как писал Михаил Чехов)», — призвала Толкалина подписчиков.

Пользователи Сети поддержали актрису и согласились с ее позицией, призывая не обращать внимания на негативные комментарии: «Любовь, спасибо за ваши светлые фотографии и посты! От них только позитив и хорошее настроение», «Вы классный и открытый человек! Мне нравится ваша жизненная позиция»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спасибо огромное за позитивную энергетику, которой делитесь, и не только энергетику!

А тех несчастных, исторгающих негатив — очень жаль... зависть и злоба — путь к самоуничтожению», «Вы необычайно красивая женщина и невероятно талантливая! Будьте счастливы и не обращайте внимания на недалёких людей», — написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @tolkalinaliuba