«Я не мог веселиться на костях»: Игорь Лифанов рассказал о тяжелом разводе

Артист признает, что отвратительно поступал с женщинами, которые были у него до последней жены.
«Я не мог веселиться на костях»: Игорь Лифанов рассказал о тяжелом разводе

Игорь Лифанов стал известен благодаря работам в сериалах «Бандитский Петербург», «Спецназ», «Спецназ по-русски», «Охота на Изюбря». Артист также постоянно задействован в театральных постановках.

В студии программы "Судьба человека"Игорь рассказал о личной жезни. Сейчас артист женат в третий раз. Первой его супругой была однокурсница. Молодожены сыграли роскошную свадьбу, но их семья просуществовала всего несколько месяцев.

«Со всеми своими женщинами сволочь был я, простите меня, женщины!» — откровенно заявил Лифанов в беседе с Борисом Корчевниковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Аптикеева, вторая жена актера, также училась с ним на одном курсе. Этот брак просуществовал чуть больше десяти лет. У Игоря и Татьяны родилась дочь Анастасия.

Но Игорь разрушил семью, поскольку полюбил другую женщину. «У нас с Таней не было дележа, никакой грязи в газетах, но самоедством я занимался, трудно было пережить, тем более маленький ребенок», — вспоминал на ток-шоу актер.

С Еленой Косенко Лифанов встретился в Севастополе."Проснулись— влюбились. Все. Я не хочу быть высокопарным, но нас с Леной на небесах соединили. Я не мог веселиться на костях, нам было с Таней трудно расходиться. Я по сей день понимаю, что я виноват, я человеку испоганил судьбу, это забыть невозможно. Мы поэтому не хотели демонстрировать наше новое счастье", - делится артист.


Артист и его возлюбленная вместе уже 17 лет. Игорь не понимает, почему не женился сразу: «Меня никто так сильно не любил. Это был тупизм, мне надо было жениться через год или тут же, но свадьба была только через девять лет. Потом появились дети, нашей Алисе уже семь лет».
Фото: Personastars, кадры из фильма и передачи