«Я не мог спать и задыхался»: Иосиф Пригожин рассказал, как боялся потерять Валерию

Продюсер поделился воспоминаниями о первых годах совместной жизни с певицей.
«Я не мог спать и задыхался»: Иосиф Пригожин рассказал, как боялся потерять Валерию

Валерия и Иосиф Пригожин счастливы вместе уже почти 16 лет. Продюсер поддержал певицу после ее громкого развода с Александром Шульгиным и вырастил троих детей жены как родных. Недавно супруги стали героями программы «Когда все дома» на телеканале «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Пригожин рассказал, как тяжело переживал расставания с любимой в первые годы брака.

До встречи с Валерией продюсер не предполагал, что способен на столь сильные чувства. Обратной стороной любви для него оказались проблемы со здоровьем: «У меня начались панические атаки: я от ужаса не мог спать, я задыхался, по больницам бегал. Бывало, еду в машине, выбегаю, бегу по улице, потому что мне плохо и страшно. Что меня мучило? Я обрел счастье и боялся его потерять, у меня не было ответа, как это счастье не расплескать», — вспоминает Пригожин.

Особенно переживал продюсер за супругу, когда она отправлялась на гастроли. Если Валерия переезжала на автомобиле по 300 километров из одного города в другой или летела на самолете, Пригожин не мог найти себе места. Иногда он даже мониторил ее перемещения с помощью специального приложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда Лера уезжала на гастроли, а я оставался на работе, то не мог спать вообще, просто не засыпал», — признается Иосиф Игоревич.

После того, как Пригожин провел без сна несколько недель, певица предложила сопровождать ее на гастролях и быть рядом. Супруги уверены, что нашли друг в друге настоящую любовь, которую не купить за любые деньги. «Я как сиамский близнец — даже сам от себя такого не ожидал. Понимаю, что теперь долго врозь находиться просто не могу», — отметил Пригожин.