«Я не алкоголик!» Михаил Ефремов оправдывается из-за скандала в Самаре

Артисту пришлось объясняться перед зрителями за нецензурную брань на спектакле.
«Я не алкоголик!» Михаил Ефремов оправдывается из-за скандала в Самаре
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самарские гастроли театра «Современник», мягко говоря, не удались. Михаил Ефремов, игравший в спектакле «Не становись чужим» вел себя, по мнению многих зрителей, возмутительно. Часть присутствовавших решила, что артист вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения, чем и объясняется его странное поведение.

«Возмущался, что кашляют в зале, постоянно кашляющих "перекривлял", другого слова подобрать не могу. И когда из зала на 5 минуте кто-то крикнул, что не слышно, он отменным матом предложил ему выйти и сыграть. Потом заявил, что забыл слова, потому что его сбили», — писали зрители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Ефремов предпочитал не вспоминать о том времени, но для YouTube-проекта «вДудь» он сделал исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Самаре огромный зал оперы и балета, который оказался совершенно не подготовлен, не было микрофонов, не было света. Где-то через минуту после начала спектакля зритель ляпнул, мол, не слышно. Настроение было очень плохое, мы долго сидели в гриме и в костюмах», — вспоминал актер.

«Я ляпнул, а потом весь спектакль обращался к этому человеку. Причем на видео видно, что это абсолютный монтаж. Часа за три я действительно выпил пива, но не более», — признался Михаил.

Он также добавил, что употребляет алкоголь, но без фанатизма. «Я не алкоголик! Я жизнерадостный пьяница», — охарактеризовал свое отношение к спиртному Ефремов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars