«Я начинаю выздоравливать»: Андрей Гайдулян записал видео для поклонников

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Универ» впервые записал видеообращение ко всем поклонникам и прокомментировал лечение опухоли.
«Я начинаю выздоравливать»: Андрей Гайдулян записал видео для поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Андрей Гайдулян со своей невестой Дианой находятся в Германии в одном из онкологических центров. Знаменитость направили туда московские медики, которые в конце июля этого года диагностировали ему лимфому. Возлюбленная поехала вместе с ним, чтобы поддержать жениха, свадьбу с которым пришлось отложить из-за болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время пребывания актера в Европе, в Москве новость о его болезни обросла большим количеством слухов. В СМИ сначала появилась информация о быстром выздоровлении актера, а после, наоборот, — о резком ухудшении состояния. Также мошенники взломали страницу Андрея в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пытаясь собрать деньги на лечение знаменитости.

Чтобы расставить все точки над «i» Гайдулян решил записать видеообращение к поклонникам. В ролике артист говорит о своем самочувствии, о том, что он идет на поправку. Также актер благодарит всех, кто за него переживал и молился. Без реакции знаменитость не оставила и инцидент с мошенниками. Как сообщил Андрей, он непременно разберется в этой неприятной ситуации. В видео Гайдулян рассказывает, что ему не терпится вернуться в Москву и заняться своей творческой работой, чтобы радовать поклонников новыми ролями и проектами.