«Я молчала, но дальше нельзя»: Анна Седокова больше трех лет судится за наследство старшей дочери

Отец Алины, футболист Валентин Белькевич, умер в 2014 году, но девочка до сих пор не может вступить в права наследования.
«Я молчала, но дальше нельзя»: Анна Седокова больше трех лет судится за наследство старшей дочери

Анна Седокова воспитывает троих детей. Старшей дочери артистки Алине 8 декабря исполнится 14 лет. С ее отцом, футболистом Валентином Белькевичем, певица рассталась вскоре после рождения девочки. Четыре года назад бывший муж артистки скончался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Анна обратилась к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказала о длительных судебных спорах: «Я молчала, но дальше нельзя.

Уже больше трех лет длится судебный спор о наследстве, которое осталось после смерти папы Алины Валентина Белькевича. Больше трех лет другая сторона затягивает процесс, покупает людей, справки, договаривается с кем может и не может, с самыми могущественными людьми в стране, но завтра, несмотря на их старания, состоится последнее слушание в Апелляционном Суде», — написала Седокова.

Анна Седокова и Алина

Анна дополнила, что считает очень важным отстоять права единственной дочери футболиста. Артистка отметила, что бабушка и дедушка Алины по отцу полностью на стороне внучки: «Он любил ее очень сильно и умер, не успев оставить завещание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Именно поэтому и мама Валентина Белькевича, и его отец, отказались от своей доли в наследстве Валентина в пользу Алины», — сообщила Анна.

Певица рассказала, что вдова футболиста пытается доказать в суде, что тот был альфонсом и ничего не зарабатывал. Олеся Белькевич делает это с целью не допустить раздела квартиры стоимостью 150 тысяч долларов. Артистка эмоционально выразилась в адрес вдовы, уточнив, что та унижает достоинство и память спортсмена уверениями, что содержала одного из лучших футболистов страны.

Вечером 5 декабря Анна Седокова радостно сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что Киевский апелляционный суд встал на сторону Алины: «Друзья, сегодня Апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Теперь у Алины появилась реальная надежда. Нас еще ждут судебные споры, но это означает, что мы победили в суде», — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь старшая дочь Седоковой может претендовать на половину квартиры отца, а не на 1/8 часть, как требовала установить Олеся Белькевич.

Вдова футболиста может в течение месяца обжаловать решение в Верховный суд Украины, но Анна настроена на окончательную победу в этом споре. «Никогда не молчите! Это я поняла в ситуации с Моникой и сегодня! Говорите! Кричите! Действуйте! Я с вами! Добро обязательно победит», — призвала Седокова поклонников.

Фото: Persona Stars; @annasedokova