«Я кайфую от нынешнего состояния»: Мария Куликова после развода нашла свое счастье

Звезда «Склифосовского"подала прекрасный пример, как важно расходиться, не портя отношения с бывшим возлюбленным.
«Я кайфую от нынешнего состояния»: Мария Куликова после развода нашла свое счастье

Мария Куликова продолжает работу над очередным сезоном в сериале «Склифосовский». Но, несмотря на загруженность графика она находит время для личной жизни. Ее нередко замечают в обществе актера Виталия Кудрявцева. По сообщениям СМИ, коллега живет вместе с ней в подмосковных Вешках, где Мария строит дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса признавалась, что ей было трудно перенести развод с Денисом Матросовым. Однако экс-супруги смогли наладить общение. Ваня, сын Марии, часто встречается с отцом, поскольку тот живет со своей новой семьей неподалеку.

«Я просто кайфую от своего нынешнего состояния. Чувствую себя по-настоящему счастливой женщиной. Наш с Денисом развод "родил" не двух несчастных людей, а четырех счастливых. Рада, что отец моего ребенка нашел ту, которая делает его лицо светящимся. С моим мужчиной мы любим путешествовать. Впервые я стала подстраивать работу под свою личную жизнь, а не наоборот. Вместе мы объехали уже полмира. А сколько еще неизведанного!» — цитирует Куликову портал «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Марии с Виталием, по всей видимости, зародился на съемочной площадке сериала «Слишком красивая жена». Кудрявцев был женат на Серафиме Низовской. В этом браке появился на свет их сын. Тем не менее жена актера предпочла развестись с Виталием, поскольку старший ее сын не мог найти общий язык с новым мужчиной в доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот с Ваней Виталий быстро подружился. Мальчик иногда задает вопрос матери, будет ли она снова выходить замуж, на что Мария ему обычно отвечает: «Ты узнаешь об этом первым».
Фото: Personastars, @m.kulikova77 На эту тему: «Женщина-сказка!» Поклонников восхитило соблазнительное фото Марии Куликовой

Виталий Кудрявцев
Виталий Кудрявцев