«Я как фея»: Ольга Бузова подарила 10-летней девочке корову и кур

Звезда «Дома-2» рассказала, как безвозмездно помогает людям.
«Я как фея»: Ольга Бузова подарила 10-летней девочке корову и кур

Телеведущая поделилась в своем Instagram-блоге рассказом о том, с какими просьбами обращаются к ней поклонники.

"Мне очень часто приходят на почту письма с просьбами дать денег, я уже привыкла к этому. Причем часто пишут мужчины и просят на новый айфон или приставку. Но бывают очень искренние и теплые письма с такими просьбами, которые берут за душу", - пишет телеведущая

Ольга вспомнила о том, как 10-летняя девочка написала ей втайне от мамы. Она хотела получить подарок на день рождения. Причем школьница мечтала не об игрушках или нарядах. Девочка хотела в подарок корову и десять кур. А бабушке просила прислать дрова на зиму. Маленькая поклонница звезды обещала, что когда вырастет, то вернет Ольге деньги.

«Я была так тронута этим письмом... Созвонилась с этой семьей и выполнила их желания, как фея. И желание этой принцессы. Я дополнила сама список и платье все-таки отправила, ведь настоящие принцессы должны быть в роскошных нарядах на своих балах», — поделилась Бузова.

Еще одна женщина из села Паново в Омской области рассказала, что в местный Дом культуры нужны костюмы Снегурочки и Деда Мороза. Старые, которые были приобретены еще в 1985 году, уже пришли в полную негодность.

«Костюмы я уже приобрела, теперь осталось отправить их в Омск, а оттуда в Паново. Но для этого мне нужна помощь моих людей. Может, кто-то летит из Москвы в Омск в ближайшее время и сможет передать костюмы?» — спросила Ольга у подписчиков. Фото: @buzova86 Читайте на эту тему: «Почта дяди Макса» Фадеева начала работать для малышей