«Я изменилась?» Елена Летучая показала фото с самых первых съемок

Все-таки несколько лет под прицелом камер сильно повиляли на внешность телеведущей, а вот лучезарная улыбка осталась прежней.
«Я изменилась?» Елена Летучая показала фото с самых первых съемок

Елена Летучая окончила Школу телевидения «Останкино» по специальности «Телерадиоведущая» в 2010 году, и сразу включилась в работу. Первым видеосюжетом знаменитости стал репортаж о донорах крови. В дальнейшем Елена нечасто появлялась в кадре, в основном работая редактором различных телепрограмм, а также кинопродюсером.

Карьера телеведущей Елены Летучей пошла в гору после участия в проекте «Ревизорро», куда ее пригласили в 2014 году. На протяжении четырех лет команда экспертов проверяла состояние ресторанов и общественных заведений, а строгая эффектная блондинка стала визитной карточкой телепроекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Елена порадовала поклонников архивной фотографией со съемок сюжета в каком-то ресторане. Телеведущая подчеркнула, что это один из первых ее выходов перед камерой, который случился задолго до того, как она впервые надела белый халат и начала инспектировать заведения общественного питания.

"Нашла фото а архиве это я впервые работаю не за кадром, а перед камерой даже не помню сколько лет назад это фото было сделано я изменилась?"
написала Елена

Подписчики живо отреагировали на вопрос звезды и принялись обмениваться впечатлениями: «Вы остались такой же прекрасной, но стали лучше одеваться)», «Раньше более открытая, а сейчас сдержанная и держите лиц», «Внешне совсем не изменились, а вот взгляд совсем сейчас другой!», написали люди.