«Я физически умерла» Лолита Милявская рассказала о наркозависимости

Певица призналась, что только теперь понимает, насколько ей повезло вовремя остановиться.
«Я физически умерла» Лолита Милявская рассказала о наркозависимости

В передаче «А поговорить» с Ириной Шихман Лолита поделилась многими откровениями. Она, в частности, вспомнила время, когда у нее родилачь дочь Ева. Девочка появилась на свет недоношенной: весила 1200 грамм, врачи уговаривали певицу отказаться от ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они были убеждены, что Ева будет очень болезненной и станет в тягость артистке. Несмотря на все «пророчества», Лолита не предала ребенка. «Ева была желанной», - заключила она.

Был в жизни артистки еще один эпизод, который многому научил ее. В тот период она много гастролировала и была ведущей на одном из проектов. Как-то раз, когда она вернулась с Дальнего Востока, куда ездила с собственной программой, ей предложили попробовать наркотики. Она

«Хочешь попробовать?» — спрашивали меня они. «А давай!», — отвечала я. Поначалу все это казалось сущим пустяком. Неожиданно в моем окружении появились люди, которые стали снабжать меня запрещенными препаратами. Через год такого образа жизни поняла, что физически умерла. Сдохла. Я стала понимать, что втягиваюсь. На этом опасные эксперименты закончились», — призналась Лолита.

Певица говорит, что еще пять лет возле ее кровати всегда на тумбочке лежала книга о наркомании. Сейчас она счастлива, поскольку осознает, мимо какой беды прошла.
Фото: Personastars, кадры из передачи На эту тему: