«Я ее в обиду не дам!» Фото 76-летней Веры Алентовой опубликовала Дарья Повереннова

Актриса искренне восхищается своей коллегой и не позволяет писать в ее адрес нелицеприятные комментарии.
«Я ее в обиду не дам!» Фото 76-летней Веры Алентовой опубликовала Дарья Повереннова

Вера Алентова редко выходит в свет и не ведет активную «виртуальную» жизнь в соцсетях. Тем не менее, актриса продолжает играть в театре. На днях Дарья Повереннова опубликовала фото актрисы в своей компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отыграли сегодня спектакль "Роковое Наследство" в г. Дубна. Вера Валентиновна Алентова — великая женщина и артистка! На этой неделе у нас были спектакли: Орехово-Зуево, Егорьевск, сегодня Дубна! И она ни разу не позволила себе как-то отыграть не на полную! А ведь это очень приличные расстояния! И, поверьте, что дорога выматывает!» - восхищенно отозвалась о старшей коллеге Дарья (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду фильма «Москва слезам не верит» часто осуждают за любовь к пластическим операциям. Помня об этом, Повереннова предупредила своих подписчиков о том, что надо с уважением относиться к другим людям.

«Я Веру Валентиновну в обиду не дам! Не позволяйте себе необдуманных комментариев, пожалуйста! Мне не хочется никого "банить" в предверии Нового Года!» — написала звезда в блоге и пожелала всем подписчикам выглядеть и чувствовать себя в возрасте Алентовой так же замечательно.