«Я думаю о пенсии с 19 лет»: Энрике Иглесиас рассказал о карьере, детях и отношениях с Анной Курниковой

Певец заявил, что мечтает жениться на своей возлюбленной.
«Я думаю о пенсии с 19 лет»: Энрике Иглесиас рассказал о карьере, детях и отношениях с Анной Курниковой

43-летний испанский певец Энрике Иглесиас около 17 лет состоит в отношения с 37-летней Анной Курниковой. Вместе пара воспитывает близнецов Николаса и Люси, которые появились на свет в декабре прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время певец все чаще соглашается на интервью, где откровенно рассказывает о личной жизни. Так, Энрике ответила на вопросы о карьере, воспитании детей и отношениях с Анной журналистам ENews.

По словам Иглесиаса, он ранее не задумывался о свадьбе со своей возлюбленной, однако недавно он все же решил, что обвенчается с теннисисткой. «Я бы хотел однажды жениться», – заявил артист. Кроме того, Энрике старается больше времени проводить с семьей. Сейчас он гастролирует по Европе со своим туром, но часто прилетает домой. Во время концерта в Англии Курникова присоединилась к любимому, и в тот раз она впервые покинула близнецов на несколько дней.

Певец отмечает, что хочет уделять воспитанию детей каждую свободную минуту: «Отцовство — это одно из лучших чувств в мире. И да, я теперь езжу медленнее, думаю несколько раз перед тем, как совершить какую-то глупость. Если они захотят стать артистами в будущем, то я не буду возражать. Надеюсь, что это крутой – это простой папа», — с улыбкой рассказал Энрике.

Также он прокомментировал слухи о том, что он планирует завершить карьеру. «Я прохожу определенные этапы. Есть дни, когда я говорю: " Может быть, нужно уйти со сцены. Но как долго я смогу жить без этого? Да, я думал о выходе на пенсию с 19 лет, но сейчас у меня хорошее время. Бывает и плохое, конечно. Я бы солгал, если бы сказал, что не думал о завершении карьеры", — признается Иглесиас.

Фото: Legion Media, @krasota.devuschek, @enriqueiglesias, @annakournikova