«Я думала, вы худая»: подписчики не оценили Екатерину Волкову в образе русалки

Звезда сериала «Воронины» показала неоднозначный кадр со съемок нового сезона, спровоцировав бурное обсуждение в комментариях к снимку.
«Я думала, вы худая»: подписчики не оценили Екатерину Волкову в образе русалки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Волкова уже почти 10 лет снимается в популярном сериале «Воронины». После семейного отдыха в Турции актриса вернулась к работе. Екатерина активно участвует в съемках 22 сезона «Ворониных».

Недавно актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычное фото. Екатерина предстала перед поклонниками в образе русалки — с рыбьим хвостом, в покрытом чешуей бюстгальтере и в венце из ракушек.

«Вы уже заметили, что "Воронины" не перестают удивлять и меняться! Ждали новые серии? 27 августа в 15.00 на СТС стартует новый сезон! Наши герои отправятся в круиз по Волге и предстанут в новых образах. Как вам Вера в образе русалки?» — обратилась Волкова к подписчикам.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на неожиданный снимок актрисы. Большинство поклонников одобрило ее преображение и призналось, что с нетерпением ждет нового сезона «Ворониных»: «Фото просто бомба! Вы прекрасны», «Необычный образ! Но очень идет», «Красивая русалочка», «Ариэль нервно курит в сторонке»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, Костя без ума от такой Веры», «Екатерина смотрится, ну просто шикарной. Вам очень идёт образ русалки».

Тем не менее, некоторые подписчики отнеслись к новому образу актрисы скептически: «Я думала, вы худая», «Лицо как у колхозницы. В таком костюме съемки нужно делать с тренированным телом», «Не про что снимать уже... В первых сезонах Воронины были прикольные и смешные, а сейчас уже не то» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Волкова с 2010 года замужем за танцором, телеведущим и архитектором Андреем Карповым. Весной ее муж создал проект «Киркоровлэнда» для детей Филиппа Киркорова — игрового здания с бассейном рядом с домом артиста. Король эстрады остался очень доволен и от души поблагодарил Андрея в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара воспитывает дочь Елизавету, которой 16 марта исполнилось семь лет.

Муж и дочь актрисы поддерживают ее во всех начинаниях и нередко становятся участниками забавных фотосессий, которые она публикует в своем блоге. Супруги прошлой зимой обустроили собственный дом и завели декоративных кроликов для Лизы.

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)] Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым и дочкой Лизой

Фото: Persona Stars @volkovihome @karpovandrey