«Я был немного подшофе»: Юрий Маликов признался, что в прошлом нарушал закон

Основатель ВИА «Самоцветы» рассказал об инциденте из прошлого
«Я был немного подшофе»: Юрий Маликов признался, что в прошлом нарушал закон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Маликов

В студии программы Юрий Федорович рассказал Андрею Малахову о своей молодости и о том, что однажды совершил поступок, который мог стать роковым для его безупречной репутации.

В 1966 году Маликов женился на артистке Московского мьюзик-холла Людмиле Вьюнковой. Свадьба проходила в Центральном доме журналиста, которая, разумеется, не обошлась без спиртных напитков.

Специально к знаменательной дате музыкант купил автомобиль. По словам Юрия Федоровича, ему очень хотелось отвезти невесту на этой машине в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Маликов
«Мы не сразу расписались, я копил деньги, и встал на очередь на машину. Хотел жену на машине из ЗАГСа домой отвезти. И вот отыграли свадьбу, я посадил жену в машину, и мы поехали на Дербеневскую, где жили тогда вместе с Люсиным папой. И тут нас остановила ГАИ. И естественно, я был немного подшофе. Как на свадьбе и не выпить-то. И скрыть свое нетрезвое состояние не мог», — признался Маликов.

Примечательно, что брак Вьюнковой и Маликова до сих пор считается одним из самых образцовых в отечественном шоу-бизнесе. Юрий Федорович и Людмила Михайлова вместе уже более 50 лет и недавно снвоа стали бабушкой и дедушкой. В январе этого года у сына Дмитрия и его супруги Елены родился сын Марк.

Фото: Persona Stars