«Я был бы счастлив, если бы она родила мне»: Прохор Шаляпин о Виталине Цымбалюк-Романовской

Певец дал интервью в честь своего дня рождения, где рассказал об отношениях с бывшей женой Армена Джигарханяна.
«Я был бы счастлив, если бы она родила мне»: Прохор Шаляпин о Виталине Цымбалюк-Романовской

В честь дня рождения портал «Телепрограмма» взял интервью у певца. Прохор признался, что в последнее время его жизнь больше стала напоминать реалити-шоу из-за высокого интереса поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не отрицаю, что творчеством я мог бы дать зрителю больше, но программы, в которых я участвую, отчасти, тоже творчество: я с юмором отношусь к житейским проблемам, ничего не стесняюсь», — говорит артист.

О том, каковы его планы на ближайшее будущее и, в частности, входи ли в них женитьба на экс-супруге Армена Джигарханяна, Шаляпин ответил, что зрители шоу Андрея Малахова скоро все узнают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А что касается творческих, то мы с Виталиной продолжаем петь дуэтом. Мы уже записали шуточную песню "Я больше не буду" на музыку Кима Брейтбурга. Сейчас хотим записать песню "Люди с экрана". Нам ее написал друг Виталины», — поделился Прохор.

Журналисты портала спросили звезду также и о том, как певец относится к детям. «Если я скажу, что хочу детей — это будет ложь. К детям я отношусь достаточно равнодушно, но верю, что, когда у меня появятся малыши, я изменю свое отношение, потому что люблю дарить любовь и тепло», — ответил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохор Шаляпин объяснил свою позицию: «Я люблю умных родителей с умными детьми. Соответственно, мне и самому хочется быть таким: не только обеспечить материальными благами своего ребенка, но и вложить в него что-то внутренне. На мой взгляд, Виталина идеально подходит на роль матери моего ребенка. Я был бы счастлив и горд, если бы она родила мне малыша». Фото: @p_shalyapin
Читайте на эту тему: Виталина Цымбалюк-Романовская подала в суд на свою бывшую подругу