«Я бы женился на Анне Нетребко»: Стас Костюшкин рассказал о своих секретах

Он бы и на Алле Пугачевой женился, но, к счастью, уже женат и любит свою супругу.
«Я бы женился на Анне Нетребко»: Стас Костюшкин рассказал о своих секретах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Журналисты взяли у Стаса интервью в форме анкеты. Он отвечал на заранее заготовленные вопросы, в числе которых были довольно каверзные.
Например, на вопрос, чему бы он хотел научить младшего сына, Стас ответил:"От женщин ничего хорошего не жди!» А еще анализировать свои поступки и отвечать за них».

Самым невероятным событием в своей жизни артист считает романтическую ночь с будущей женой: «Ночь, когда мы с Юлей просидели пять часов в машине. Не могли наговориться, и в конце концов она сказала: "Может, ты меня уже поцелуешь?" Я не поверил своим ушам... То, что произошло потом, было невероятно круто».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, что Стас редко показывает фото своей семьи по одной причине — он хочет демонстрировать подписчикам лишь самые интересные моменты их жизни. «Выкладывать абы что и загружать людей лишней информацией не считаю нужным», — отвечает артист.

По поводу своего знаменитого падения на Аллу Пугачеву Костюшкин сказал, что если подобное повторится, то он женится на ней. На самом деле, мама Стаса мечтала, чтобы он женился на знаменитой оперной диве Анне Нетребко. И если бы это произошло, то, по мнению артиста, он бы нигде бы не работал, «а только гастролировал и носил за ней стаканчик с кофе».

Фото: @stas_kostyushkin_official