«Я боялась за себя и своего ребенка»: бывшая жена Евгения Осина решилась рассказать о нем правду

Наталья Черемисина объяснила, почему так сдержанно вела себя на похоронах и не проронила ни одной слезинки.
«Я боялась за себя и своего ребенка»: бывшая жена Евгения Осина решилась рассказать о нем правду

17 ноября Евгений Осин был найден сестрой мертвым. На похоронах присутствовала его бывшая супруга и дочь Агния. Поклонники популярного в 90-х исполнителя упрекали Наталью, что она не рыдала. «Я уже выплакала все, что могла», — отвечает на это Черемисина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу «Тайны звезд» Наталья поделилась откровением о том, какой была семейная жизнь со звездой. Ведь на людях они вели себя образцово, а что творилось за закрытой дверью — было известно только им троим: Наталье, Евгению и Агнии.

«Наш брак разрушили не бытовые проблемы, а алкоголизм, о котором теперь знает вся страна. Пить Женя начал не из-за нашего разрыва, а намного раньше. Причем порой напивался так, что распускал руки. Я боялась за себя и своего ребенка. Пыталась вразумить мужа, но тщетно», — говорит женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья утверждает, что в ее планы не входило лишить Евгения возможности видеть Агнию.

«После каждого визита к отцу приходилось ездить в травмпункт. Однажды они попали в аварию. Женя постоянно напивался и устраивал дебоши прямо при ребенке. Сколько раз дочь звонила в истерике от папы и просила забрать ее. Только поэтому я решила ограничить их общение — для безопасности!» — сообщила экс-супруга Осина.
Фото: Personastars. Читайте на эту тему: Сестра Евгения Осина рассказала, как обнаружила его тело