«Я боялась, что люди отвергнут меня»: 50-летняя певица Анастейша рассказала, как дважды боролась с раком

Одним из первых руку помощи певице протянул знаменитый певец Элтон Джон.
«Я боялась, что люди отвергнут меня»: 50-летняя певица Анастейша рассказала, как дважды боролась с раком

Дмитрий Борисов, ведущий ток-шоу «Пусть говорят» побывал в гостях у американской поп-певицы Анастейши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темой беседы стала ее многолетняя борьба с онкологическим заболеванием. Певица рассказала, что впервые опухоль у нее обнаружили в 2003 году.

«Мне надо было вылечиться. У меня была длительная и изматывающая операция», - поделилась певица.

Анастейша узнала о раке, когда собиралась уменьшить грудь. «Перед этой процедурой хирург отправил меня сделать маммограмму. Когда я сделала ее, меня отправили к другому врачу. Мы сделали операцию уже в четверг», - сообщила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я боролась с раком с таким усердием! Я боялась, что люди отвергнут меня, когда узнают, что я серьезно болела. А люди не любят иметь дело с теми, кто болеет», — объяснила певица Дмитрию.

Женщина расспрашивала специалистов о болезни и стремилась делиться информацией с другими — теми, кто оказался в аналогичной ситуации.

Знаменитый певец, кавалер ордена Британской империи, настоящий рыцарь Элтон Джон помог коллеге. «Он был первым из тех, кто протянул мне руку. Мне даже не надо было ему говорить, что я подавлена. Он дал мне контакты докторов», - вспоминает Анастейша.

Артистка говорит, что когда шла борьба со вторым раком, то приняла решениерасстаться со своим возлюбленным. «Я счастливица и я хочу дать шанс другим людям тоже стать избранниками судьбы», - подвела итог Анастейша. Читайте на эту тему: «Мы прорыдали несколько часов»: Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин рассказали о своем заболевании Фото: @anastaciamusic, кадры из передачи