Хью Джекмана не узнать! Что случилось?

Зачем известный киноактер побрился налысо и отрастил бороду с усами?
Хью Джекмана не узнать! Что случилось?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год от года Хью Джекман отличался постоянством в имидже — красивый, элегантно-спортивный, аккуратно подстрижен, чисто выбрит. Вот каким мы привыкли его видеть!

И вдруг в личном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актера стали появляться фотографии, на которых Хью Джекмана практически не узнать! Где его элегантная прическа — волосок к волоску? И почему он теперь отращивает темную бороду и подкручивает усы?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что в настоящий момент актер Хью Джекман принимает участие в съемках нового фильма «Пэн» (оригинальное название — Pan), премьера которого намечена на июль 2015 года. Фильм расскажет историю сироты, попавшему на остров Неверлэнд, где ему суждено стать легендарным героем — Питером Пэном. Место главного злодея в этой картине займет пират Черная борода. Именно его то и играет Хью Джекман.

Так что можно выдохнуть, перемены в имидже красавца Хью Джекмана — временные. Если только актеру не понравится его новый образ...

Фото: instagram.com/thehughjackman (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)