Хоккеист Александр Овечкин поделился видео с Верой Глаголевой

Александр Овечкин, который недавно стал зятем Веры Глаголевой, поделился прощальным видео.
Хоккеист Александр Овечкин поделился видео с Верой Глаголевой

Муж дочери Веры Глаголевой, Анастасии Шубской, известный российский хоккеист Александр Овечкин, вчера поделился в своем микроблоге архивным видео с актрисой, чтобы почтить ее память. На видео Вера Глаголева смотрит и комментирует один из хоккейных матчей зятя.

«Наша любимая, моя любимая Вера Витальевна! Мне будет не хватать ваших эмоций, азарта, переживаний... смс о том кто как сыграл... вы останетесь у меня в сердце навсегда! люблю и буду любить! ❤️ "— написал под видео скорбящий хоккеист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 16 августа стало известно о смерти знаменитой актрисы. Эту печальную новость, опубликованную в ряде российских СМИ, скоро подтвердила Лариса Гузеева. Как оказалось, покойная актриса некоторое время назад улетела в Германию, чтобы лечиться от онкологии, но, к сожалению, вскоре после начала лечения скончалась в Баден-Бадене.

Вчера проститься с артисткой приехали близкие, поклонники и коллеги. Среди приехавших почтить память Глаголевой присутствовали Вера Васильева, Валерий Гаркалин, Лариса Лужина, Татьяна Друбич, Евгений Герасимов, Александр Буйнов, Юлий Гусман, Иосиф Кобзон и другие.

Похоронили Народную артистку Российской Федерации на Троекуровском кладбище. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным актрисы: «Ее кончина — невосполнимая потеря для всей нашей культуры. Но с нами останутся сыгранные Верой Витальевной роли, добрая и светлая память о ней».