«Хочется прижать к себе»: 54-летняя Вика Цыганова собралась идти в «Дом-2» и жалеет Ольгу Бузову

Певица говорит, что основная задача телестройки ее не интересует.
«Хочется прижать к себе»: 54-летняя Вика Цыганова собралась идти в «Дом-2» и жалеет Ольгу Бузову
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
54-летняя исполнительница шансона Вика Цыганова тоже оказалась в числе поклонников телешоу «Дом-2». Более того, она не просто хочет смотреть за происходящим, но и мечтает оказаться по ту сторону экрана, приняв непосредственное участие в телепроекте.

Однако, в планы Виктории не входит создавать в телепроекте семью. Она говорит: «Романы с молодыми красавцами я там крутить не планирую. Потому что мужу не изменяю. Наоборот, буду говорить участникам о семейных ценностях, рассказывать о православной культуре».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу пообщаться с проблемными людьми, которые не такие, как все. Посмотрю, как они живут», — пояснила Вика свое желание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы, которые знают о безупречной репутации своего кумира, выразили удивление. Они решили, что Виктория не должна появляться перед зрителями в телешоу, где каждый день происходят скандалы.Виктория же считает, что у нее может быть определенная миссия, например, помочь Ольге Бузовой обрести любовь: «Ольга всегда так странно одевается, потому что хочет привлечь к себе внимание. Иногда хочется таких людей утешить, прижать к себе. Уверена, мы найдем общий язык», — подчеркнула певица.

http://www.starhit.ru