«Хочется, конечно, девочку»: 50-летняя Татьяна Овсиенко собирается замуж и мечтает о детях

Певица рассказала в эфире «НТВ», как стала «невестой киллера».
«Хочется, конечно, девочку»: 50-летняя Татьяна Овсиенко собирается замуж и мечтает о детях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов

В июньском эфире шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером» Татьяна Овсиенко рассказала, как ждала из заключения своего возлюбленного — Александра Меркулова, он же Анатолий Мазуренко, он же Саша Чудной.

51-летний возлюбленный певицы был осужден за покушение на бизнесмена Сергея Васильева. Певица призналась, что верно ждала избранника и помогала ему по мере сил.

Татьяна продала немало вещей, включая недвижимость, чтобы оплатить адвокатов и поддержать возлюбленного в местах лишения свободы.

В недавнем выпуске передачи «Новые русские сенсации» телеканала «НТВ», озаглавленном «Татьяна Овсиенко. Очная ставка с мужем» избранник певицы откровенно рассказал ей о своем прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама артистка призналась, что ее нередко охватывает страх потерять любимого: «Саша очень хочет познакомить меня со своими детьми от предыдущих отношений, но я пока не готова. Моя мама переживает, говорит, что Саша очень часто видится с детьми, уезжает на много часов. Боится, вдруг он захочет вернуться в ту семью. А я отвечаю: "Пусть остается с ними, если хочет".

Певица дополнила, что после таких разговоров ее начинают мучить кошмары, что Александра нет рядом, что он ушел от нее или снова оказался в тюрьме. После таких снова она посыпается в ужасе.

Кадр из передачи
Кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меркулов рассказал в эфире программы, что мечтает встретить старость с Татьяной. Как бы он ни любил своих подросших детей, это не заменит чувств к его избраннице.

Овсиенко многим поступилась ради возлюбленного. Ее карьера практически рухнула в те годы, что Александр находился за решеткой. Многие представители шоу-бизнеса отвернулись от артистки.

Сейчас Овсиенко вернулась на эстраду. Певица готовится к пышной свадьбе с Меркуловым, выбирает платье и аксессуары.

Певица мечтает об общем ребенке с возлюбленным, но осознает, что в ее возрасте могут возникнуть проблемы со здоровьем: «Сашка предлагает найти для нас суррогатную мать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна не скрывает, что уже обдумывает пол ребенка: «Хочется, конечно, девочку. Хотя буду рада и мальчику, и девочке. Мне очень не хватает в жизни этой детской теплоты, ведь человек должен о ком-то заботиться».

Артистка призналась, что ей страшновато строить такие планы: «Мне сейчас 50 лет, пока рожу, пока малыш вырастет. Времени на материнство осталось не так уж и много».

Татьяна Овсиенко всегда любила детей, хотя родить самостоятельно ей не удалось. В 1998 году певица увидела в детском доме мальчика, с увлечением читавшего учебник алгебры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она узнала, что у Игоря тяжелый порок сердца, и никто не хочет взять его в семью. Сначала певица помогла организовать для мальчика операцию, а потом... усыновила его.

Сейчас Игорь живет в США. В 2015 году у него родился сын от жены-бразильянки. Татьяна не чает души в сыне и внуке.

Сын и внук Татьяны Овсиенко

Фото: @ovsienko_tatiana