Хиллари Клинтон впервые объяснила, почему не ушла от мужа после скандала с Моникой Левински

Бывшая первая леди написала автобиографию, в которой рассказала об измене мужа.
Хиллари Клинтон впервые объяснила, почему не ушла от мужа после скандала с Моникой Левински
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине этого месяца в свет выйдет автобиография Хиллари Клинтон под названием «что случилось». В этой книге политик и жена бывшего президента США Билла Клинтона рассказывает о своем поражении в президентских выборах и о трудностях семейной жизни. Она касается темы адюльтера, но делает это очень изящно, ни разу не упомянув имя Моники Левински, с которой ей изменял муж. «У нас были во истину "темны дни". Тогда я не была уверена в том, что наш брак выживет», — пишет Хиллари.

Очевидно, что она говорит о личном семейном скандале с Левински, который в одну секунду стал достоянием общественности и в мельчайших деталях обсуждался в СМИ. Бывшая первая леди США не называет имен, но приводит фразу, которая разъясняет все. «Вы и так всех их знаете», — пишет она. И ведь об этом секс-скандале известно действительно все. В 1998 году мировое сообщество критиковало американские СМИ за чрезмерное освещение данной темы и неуважительное отношение к личной жизни собственного президента и его семьи.

Хиллари не затрагивала данную тему и не обсуждала ее публично. Однако в своей книге, по сообщениям прессы, она, наконец, рассказала, почему не ушла от мужа, чей адюльтер обсуждал весь мир. По словам экс-первой леди, она осталась с мужем и простила его, потому что любит его. В этом году браку Хиллари и Билла исполнится 42 года. Супруги познакомились в 1973 году, когда они учились в Йельском университете. Через два года после первой встречи они сыграли свадьбу.